🔥 Кто несет ответственность за декларацию пожарной декларации?

Пожарная безопасность
Анонимный вопрос

Ответственность за сведения указанные в декларации пожарной безопасности несет лицо составляющее данный документ. Указанные сведения проверяются в ходе плановых проверок.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 3 июл 2019

Собственно, тот, кто заполнял декларацию пожарной безопасности, а именно владелец объекта, он и несёт за своё заполненное полную ответственности, всё таки это очень важно и допускать ошибок тут нельзя.