Кто написал всем известную цирковую мелодию?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анастасия Соболева
Петербургский инженер-экономист  · 14 сент 2016

Вполне возможно Вы имеете в виду знаменитый советский цирковой марш Исаака Дунаевского?
Но там как бы всё несколько иначе: ту ту ту ту, ту туру ту туру туру.

Software Developer  · 13 апр 2016

Этот военный марш написал австро-венгерский композитор Юлиус Фучик в 1897 году. "Цирковую" версию предложил американский композитор Карл Фишер в 1901 году.