Кто, на ваш взгляд, является лучшим футбольным комментатором России?

СпортФутбол
Сергей Янков
Студент Высшей Школы Экономики. Как мне сказали...  · 10 окт 2016

Владимир Стогниеко. Вот он действительно профи в своём деле.

Очень важно быть интересным зрителю на протяжении всей игры, и у него это удаётся. Он всегда подбирает интересные факты перед матчем, красивые эпитеты и метафоры во время матча... В общем, для меня он номер 1 среди футбольных комментаторов

Из достойных я бы ещё назвал Генича и Сергея Кривохарченко (он немецкую лигу комментирует божественно просто)