Кто на ваш взгляд является лучшим предпринимателем в России?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Sergey Pruinovsky
евангелист, книжный червь, зануда и интеллигент  · 14 нояб 2016

Мой знакомый, на фотке рядом.

Ответ может быть меньше 140 символов, глупая редакция. Или с водичкой приятнее читать? Понятно ваше желание избежать односложных ответов, особенно учитывая наплыв школьников в интернет после 2008, но не таким же способом.