Кто на самом деле ответственен за экономические успехи Германии в 1930-е?

ИсторияЭкономика+2
Анатолий Кокташев
Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог...  · 16 мар 2019

жидов выгнали вместе с евреями, начался генетическо-экономический подъём... а не как сейчас экономическо-финансистский, генетика страдает увы

людям стало нравиться выходить на улицу, наблюдать молодых людей... перестали брать взятки за зарплатную работу и должность, перестали вывозить сделанное в германии искусство

18+ контент