Кто на производстве разрабатывает план при аварийном разливе нефтепродуктов?

Безопасность
Евгения Б.
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 20 дек 2021  · serconsrus.ru
Здравствуйте! Требований в отношении этого нет. План разрабатывает сотрудник, на которого это возложено должностными обязанностями. Если вам требуется ПЛАРН, готовы разработать его в соответствии со всеми требованиями законодательства и с учетом специфики вашего производства.