Кто может заказать выписку ЕГРН?

ВыпискаЕгрн+2
Софья Д.
Справки из ЕГРН. Узнать собственника, залог...  · 15 нояб 2020  · egrn.shop
ЕГРН.SHOP

Заказать выписку ЕГРН может любой желающий узнать характеристики об объекте недвижимости:

ФИО собственника квартиры;

Кадастровая стоимость;

Наличие/отсутствие обременений.

Выписка из ЕГРН о переходе прав:

История собственников (по сделкам, совершенным с 1998 года) или уведомление об отсутствии перехода прав.

Справка о кадастровой стоимости:

Информация о кадастровой стоимости объекта недвижимости. Можно заказать на любую дату в прошлом.