Кто может работать кассиром на предприятии (образование, специальность)

Ольга Бояркина
Аутсорсинг персонала  · 22 мар 2022
Проведение кассовых операций (выполнение обязанностей кассира) можно возложить на любого работника, являющегося сотрудником организации, то есть с которым заключен трудовой договор. В том числе это может быть и делопроизводитель.
Рекомендую ознакомиться - leaderg .ru/autsorsing/kassirov/