Кто может посоветовать литературу где главный герой прямо таки делает огромный скачек в развитии,примеры(Мартин Иден,Цветы для Элджернона)?

ПсихологияИскусство и культура+3
Дюша Метелкин
Магистр информационных технологий, программист...  · 31 дек 2016

Еще один маленький но достаточно крутой рассказ: кирпичи 2.0. Кроме этого ест книга про Майора Звягина, который помогал делать скачки другим людям:)

Эммм.... если я правильно понял вопрос, то могу посоветовать книгу Юрия Никитина - "золотая шпага". Книга весьма интересная, но найти ее на просторах интернета уже сложно.

"Узоры для умных и тупых" Андрея Плеханова. Фантастика. Мне понравилось в свое время. Хотя позже я прочел "Цветы для Элджернона" и счел плехановский рассказ немного эпигонством.

Начинающий студент  · 30 дек 2016

Небольшой рассказ Александра Грина "Зеленая лампа".  Произведение совсем маленькое, но очень интересное и с правильным посылом. Советую  к прочтению :3.

роман в трех книгах. "Тэмуджин" Алексея Гатапова. тираж маловат найдете ли?