Кто может помочь привлечь клиентов в клининговую компанию?

Екатерина Орлова
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 23 дек 2021
Екатерина, многие интернет-маркетологи могут вам помочь. Но в первую очередь нужно провести аудит предложений конкурентов и сформировать уникальное торговое предложение, которое поможет показать клиентам, чем вы отличаетесь от других клининговых компаний.
С рекламы можно получить недорогие заявки (до 800 рублей) в зависимости от вашего предложения клиентам.
PR-специалист, интернет-маркетолог, журналист...  · 29 дек 2021  · svetlanakoshkarova.ru
Интересный ответ на подобный вопрос дал Дмитрий Сидорин на одной из конференций. Он предложил девушкам, которые открыли клининговую компанию, создать ассоциацию клининговых компаний и тем самым встать над рынком и конкурентами)