Кто может подсказать хорошие сериалы? Отмечу, что крайне популярные советовать не стоит, так как они уже не раз пересмотрены☺️

Кино
Julia Trembach
Игры: World Of Warcraft, FallOut3, Dragon Age. Люб...  · 4 июл 2016

Единственные сериалы, которые меня действительно впечатлили - "Спартак" и "Викинги". Хотела бы отметить именно "Викинги" т.к. сериал снят очень профессионально (спасибо оператору). "Спартак" посмотрела все 4 сезона на одном дыхании. К сожалению более достойных сериалов я пока что не нашла :(

Девушка, которой понравился Спартак, потрясающе.