Кто может научить технологии печати на футболке?

Мода и стильСвоими руками+2
Олег Долгополов
Типография. Печатаем, визитки, листовки, флаеры...  · 18 сент 2020  · pechati-24.ru
Павел Pavel

Самый простой и доступный способ - термоперенос, это печать на обычном бытовом (домашнем) принтере по специальной бумаге и затем нанесение на ткань с помощью простого утюга и тряпочки.

Бумага для термопереноса бывает разная, она есть отдельно для белой ткани и отдельно для чёрной, самая распространённая подобная бумага фирмы Ломонд, только обратите внимание что для лазерного и для струйного принтера модели бумаги различные.