Кто может научить проектировать сайты?

ИнтернетОбучение+2
Роман Спиридонов
Пишу безплатные уроки по созданию и продвижению...  · 19 апр 2018

Можете поизучать мои уроки по созданию и продвижению сайтов и интернет - магазинов.

В настоящее время доступны более тридцати уроков по созданию, дизайну и раскрутке сайтов в конструкторе Юкоз.

В дальнейшем планирую, подробно рассказать о тонкостях и нюансах сайто-строения на других платформах. Адрес моего сайта с уроками: делаем-сайт.com

Возникнут вопросы - задавайте. Постараюсь ответить.

Удачи!