Кто много пишет и отвечает, скажите: что делать, чтобы на Question не было скучно?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Михаил Грозовский
Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.  · 29 июн 2016

Вопросов не задавал, всегда читаю. Причем залипаю до нескольких часов, начиная с ответов по теме кино, музыки и заканчивая невероятными и удивительными историями людей о переезде в другие города или вообще биографическими фактами из жизни Островского или Берии.
На мой взгляд понятие "скучно" тут неуместно. Тут всегда интересно, тут полезно. И вообще, где здесь кнопка" +100500 в карму админам и создателям"? :)
p. s.: Увидел здесь очень много отзывчивых, интересных и умных людей. Толковый ресурс, что еще добавить.