Кто любит шарарам, как я?

Компьютерные игрыИгры+2
Дима Ташлыков
Ку, мне 13. Я люблю майнкрафт, музыку, спорт...  · 27 сент 2021
Ну стоило бы уточнить, как именно вы любите шарарам. Я например его люблю с 9 мая 2020, иногда (раз в день) захожу буквально на секунду, чтобы взять ежедневный бонус и посмотреть чё нового. Иногда (2-3 раза в неделю) выполняю все задания, доступные безкартному бомжу как я, прохожу уроки в школе магов, квест несмеяна в клубе, прокачиваю уровень (у меня пока 46), и тд. Мои любимые игры-горки, мусорка,и волшебный карандаш. Моё любимое шоу-группа Аригато. Мой счет смешинок всегда нестабилен - я их трачу для уровня. У меня пока 14 румбиков, я их коплю, хочу купить домик на дереве. Мой питомец - улитка с 11 уровнем, и девочка-крошка. Мой ник-котошариk. Ну вроде все
Самозанятый   · 25 сент 2021
Умные и весёлые дети любят эту игру так же, как и Вы. Кто с задоринкой в душе живёт, именно им игра веселье принесёт. Эта игра и сделана для того, чтобы получать позитивное настроение.
Я гача тубер ,учусь в школе  · 3 окт 2021
Я очень люблю,она мне по душе,но теперь всё меньше времени идёт на неё) но если каникулы,то я всегда с ней.Надеюсь,что я ответила на твой вопрос). ^^