Кто круче татар?

ЗашкваршнНациональности+3
Виктория Левицкая

Ну очевидно, что никто. Хотя бы из-за эчпочмаков на картинке. Ну или чак-чака. А талкыш калеве - это вообще амброзия для людей. Так что татары очень крутые!

Киргизы - сверх нация.

18+ контент

Рулевой дирижабля  · 24 авг 2017

Папуасы Новой Гвинеи круче. Вот вы можете, например, людей есть? То-то же. А так вы вообще молодцы, вам есть к чему стремиться. Я уверен, что вы справитесь, если постараетесь.

Анонимный ответ23 авг 2019

Köp söz böq söz(нет плохой нации есть плохое воспитание) а воспитание это очень важное для человека пусть он не красив или силен главное аоспитание

P. S. Мне очень нравится чакчак-бауырсак