Кто контролирует общий объем домашних заданий в школах, их соответствие нормам СанПиН?

Школьники и родители стонут от огромного объема домашних заданий. В дополнение к большой нагрузке в школе. Нормы не соблюдаются, подростки лишены времени на отдых и другие занятия. Что делать?
ОбразованиеДети+1
А.
Учитель начальных классов, русского языка и...  · 28 сент 2022
Если ситуация действительно такова, и администрация школы не принимает соответствующих мер, можно обратиться в Комитет по образованию ( Управление) и /или в Рособрнадзор.