Кто консультирует по вопросу лазерной депиляции при родинках и варикозе? Можно ли делать и какую если кожа склонна к образованиям кист?

МедицинаРодинки+4
Анонимный вопрос
-50% на эпиляцию: запишитесь на тест-драйв...  · 31 окт 2022  · saharvosk.ru/kingisepp
Anna K.
Лазерная эпиляция и варикоз — вполне совместимые вещи, если придерживаться определенных правил и условий при проведении процедур. Ведь фолликул уничтожается при минимальном воздействии на кожу и капилляры. Волосяная луковица травмируется и ослабевает, за счет чего замедляется рост волос.
А вот на родинки лазером воздействовать действительно нельзя. Это связано с тем, что родинка содержит темный пигмент. Наличие темного пигмента – это противопоказание для проведения александритовой лазерной эпиляции.
Анонимный комментарий
31 окт 2022
Спасибо за ответ❤️❤️❤️
Руководитель "Центра Флебологии и Косметологии"...  · 11 июн 2021  · phlebologsamara.ru

Как врач - флеболог , могу ответственно заявить, что никакой из видов варикоза не является противопоказанием к проведению различных видов депиляции

Нагрев фотолазером или лазером любого типа не вредит при варикозе?

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 28 авг 2022  · epstar.ru
Лазерная эпиляция противопоказана при тяжелой форме варикозной болезни. Родинки должны быть закрыты либо специальными составами, либо шпателем. По родинкам лазерную эпиляцию не делают.
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 25 июл 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov