Кто хочет создать сайт?

Реклама
SVLOGIC.RU
Просто проходил мимо.  · 6 мар 2022
Я хочу, а то столько всякого контента накопилось, что девать некуда.
Правда, что с ним потом делать, я плохо представляю, так что наверно лучше с этим не связываться…
Я фрилансер. Занимаюсь контентом для веб ресурсов...  · 7 мар 2022
Сегодня сайт хотят создать практически все, но не все это делают. Хотя это доступно каждому. Знаю бабушку, 75 лет, которая ведет свой сайт. Круто же? А сегодняшняя молодежь ничего не хочет думать о будущем. Жалко таких если честно.