Кто хочет быстро понять школьную физику?

Образование
Vladimir Kondrashov
Женщина. Пенсионерка. Мать двоих дочерей. ВУЗ...  · 19 сент 2021
"Быстро" и "понять" = "всё и сразу". Из разряда невозможного. Мечтатель или лентяй, как хотите так и назовите этого человека. Стоп, а ведь этим человеком может быть один из родителей, которому нужно решить задачу по физике для своего чада!!! Да, да, да! Папик или мамочка, вот кому страстно хочется помочь ребёнку, быстро поняв школьную физику, заработать "пять"! Таков мой ответ)))