Кто изобрел бюстгальтер?

Мода и красотаМода+2
Популярные вопросы из поиска
Учитель, ученик. Интересуюсь искусством, психологи...  · 25 окт 2019

Весьма трудно назвать имя человека, который "изобрел" бюстгалтер, т.к. трансформация его длилась более 2 000 лет. Кто только не приложил к этому изобретению свой труд и фантазию? - и сами женщины и мужчины... Скорее всего бюстгалтер появился очень давно, и в процессе развития своей формы обрёл примерно тот вид, который знаком нам сегодня