Кто из вас хочет научиться ходить по воде, воскрешать мертвых, изгонять бесов, делать дела, какие делал Иисус Христос, и делать дела еще большие, чем делал Иисус Христос?

ОбразованиеТехнологии
Владимир Сарвас
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 26 авг 2019

Мне, пожалуйста, отсыпьте умение обращать воду в вино (а лучше - в пиво), умение поделить воблу так, чтобы всем на закусь хватило, и умение чувствовать ложь собеседника. Этого вполне достаточно для простого мужского счастья.
Ходить по воде - это понты ненужные, до Анталии как-то уж очень далеко пешком по воде чесать.
Ну а если хотите по-настоящему великих дел - IDDQD, IDKFA и я наведу порядок в гадюшнике под названием "планета Земля".

Это мне без надобности, не мой профиль. Хватит, что я вам эту Вселенную создал. Теперь пора и о себе подумать.

Экономический аналитик  · 26 авг 2019

Мертвых - очень хочу. Ходить по воде, то дешёвые понты, как-нибудь обойдусь. А вот мертвых воскрешать - это, конечно, очень круто. У меня немалый список кандидатов, которыми я бы с ходу занялся.