Кто из современных российских художников может претендовать на имя автора нового направления в живописи?

Искусство и культураИскусство+2
комуононадо комунадо
Тружусь в сфере архитектуры, в свободное время...  · 21 окт 2021
Для меня это Бато Дугаржапов, это не импрессия и не экспрессия, нечто новое, замешанное на тональных отношениях + душевное состояние и очень яркое солнце!