Кто из русских царей начал решать социальные вопросы на государственном уровне?

Домашние задания
Ольга Коробейникова
Я аноним и ты прощен  · 4 апр 2022
Из царей это начала делать Иван Грозный. Для этого он создал близкий круг людей, с которыми советовался, а также был создан и созван земский собор, в который вошли люди разных сословий, но в основном духовенство, где принимались те самые решения. До принятия согласовывались с боярской думой