Кто из российских исполнителей самый крутой?

МузыкаИнтервью+1
Владислав Чальцев
Студент, немного - музыкант, иногда - завпит.  · 4 июн 2019

Очень сложный вопрос, ибо для точного ответа на него нужно знать всех исполнителей. Потом к каждому составить графики с полными их характеристиками и замерить крутизну каждого, после чего взять сравнить среднее арифметическое крутизны параметров каждого претендента. И не забыть учесть погрешность измерений!

Но есть более простой вариант! Ответ на данный вопрос можно искать в, так сказать, названии!

Таким образом мы без лишних вычислений узнаём, что самый крутой из них - это Игорь Крутой.