Кто из известных людей вас бесит?

ПсихологияМузыка+4
Варвара Керамзит
Журналист, копирайтер  · 30 апр 2016

Сделаю уточнение: под "бесит" будем понимать стойкое чувство антипатии. Если бы действительно известные персоны действительно бесили, то мне бы пришлось менять профессию с целью сохранения нервной системы от полного разрушения :)

Список политиков выйдет очень длинный. Особо выделяются фрики вроде Милонова и Мизулиной. Недалеко от них ушли щедрые на комментарии персоны, регулярно производящие тонны пафосного фуфла: Яровая, Захарова, Пушков, Рогозин.

Среди звезд ТВ. Малышева - мечта извращенца, помешанного на медицинском фетише. Сябитова  - вульгарная тетка, сделавшая свою женскую невостребованность товарным знаком. Дибров -  противный жабообразный тип, чье ЧСВ раздуто до небес. Стас Скандальский (Садальский) - обрюзгший интриган.

Особо выделяется Никита Михалков. Если бы смертный мог быть частью пантеона, то из этого товарища вышел бы неплохой бог сутяжничества.