Кто из Философов был Аскетом, отказываясь от всех привычных радостей жизни человека?

Кто из Философов, был Аскетом, отказываясь от всех привычных радостей жизни человека?
ПсихологияОбщество+3
Прост Крит
Учитель теологии с большим стажем. Проходила...  · 11 февр 2022
Диоген который жил в бочке и мастурбировал на площади, при большом стечении народа

18+ контент

По профессии - я , изготовитель сувенирной...  · 25 окт 2021
Диоген - разумеется , ведь он жил в простой бочке , а на предложение Александром Македонским своего богатства , ответил - отойди , не заслоняй мне солнца
Просто верно.Диоген.