Кто или что замотивировало вас похудеть?

Еда, напитки и кулинария+4
Julia Nekrasova
Студент-дизайнер и просто балбес. Увлекаюсь...  · 25 июл 2016

Желание быть стройной.

Когда закрадываются мысли "а вдруг я и такая ничего", то ничего не выходит, как правило. Обычно мне нужно осознать, что я хочу худеть и выглядеть иначе.

Но при этом это должно сочетаться с любовью к своему телу. Слезы у зеркала и ненависть к себе похудению обычно не способствуют.

Я стараюсь полюбить свое тело в будущем, когда оно уже будет стройным, мечтать о том, как я буду покупать юбочки размера XXS, как надену красивый купальник и буду щеголять плоским животиком, о длинных стройных ножках, о легкости при ходьбе и беге и довольстве собой, при этом не останавливаясь только на мыслях, и ежедневно правильным питанием, отказом от булочек и упражнениями-пробежками "вытачивать" из того, что есть, то, что будет.