Кто играет доктора Рихтера?

Русские сериалыДоктор рихтер
Анонимный вопрос
Не знаете, что дарить на день рождения? Подарите...  · 9 нояб 2018

Сериал "Доктор Рихтер" - это российская адаптация популярного американского сериала "Доктор Хаус". Телеканал Россия купил лицензию на адаптацию у американцев.

Главный герой, диагност Андрей Рихтер, резок и циничен, избегает общения с пациентами и откровенно скучает, выполняя рутинную работу. Но зато сложные случаи вызывают у него большой интерес, и он успешно решает такие медицинские загадки с помощью коллег. Как и прототип, Рихтер убеждён, что все люди врут.

Роль Андрея Рихтера сыграл Алексей Серебряков. Из предыдущих известных его ролей - главная роль в фильме "Левиафан". Он снялся в десятках фильмов, также на его счету несколько театральных ролей.

Алексей Серебряков имеет звание Народного артиста России и неоднократно получал призы за лучшую мужскую роль.

Все человеческое умение не что иное, как смесь...  · 1 сент 2018

Алексей Серебряков играет врача-диагноста Андрея Александровича Рихтера. Подробно почитать о нём и его посмотреть его фильмографию можно - здесь.