Кто является заказчиком строительства путепровода в деревне Поварня?

Кто является заказчиком строительства путепровода в деревне поварня?
Sergei Mineev
Юридические услуги в сфере строительства. Весь...  · 30 нояб 2021  · amosova.moscow
Заказчик - «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"»
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Источник финансирования
Бюджет Свердловской области
Более детальную информацию Вы можете получить, зайдя на сайтhttps://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0162200011821000389
№ 0162200011821000389 Определение поставщика завершено
Объект закупки
Выполнение работ по строительству путепровода через железную дорогу на км 12 автомобильной дороги ж/д. ст. Глубокое – п. Бобровский на территории Белоярского городского округа.