Кто является создателем android?

СмартфоныAndroid
Анонимный вопрос
Инвалид iii-гр. Пенсионер по инвалидности.  · 6 дек 2019

Да, ребятишки хорошие, но "фашисты". Всё зделали под свои корявые ручёнки. Coogle - половино не видит или "приказано" не видить, Android - не хочет показывать или дорог не знает. Не местный. Купил на свою голову навигатор с "фашисткой" начинкой и теперь мучаюсь! Мужики помогите или подскажите где можно перепрошить/обновить навигатор. Удалить Coogle с Android а поставить Яндекс с Windows CE. Спасибо. /sveschnikoff2015@yandex.ru/

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 1 нояб 2018

Компанию Android Inc создал Энди Рубин. И с самого начала компания специализировалась на создании операционной системы. Впоследствии ее выкупил Google, но Android продолжает идти в своем изначальном направлении.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.you...  · 1 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/
Отцом-создателем это ОС является бывший инженер компании Apple Энди Рубин. Именно он создал компанию Android, Inc, которую в последствии выкупила другая компания - Google.