Кто где находил или покупал фикс прошивку на Xerox Phaser 3020? Как отлучить от чипа, как обнулить счетчик?

ПрошивкаКсерокс
Анонимный вопрос
Сервисный центр по обслуживаю и ремонту офисной...  · 8 янв 2021  · pc-52.ru
Николай

Здравствуйте, прошить принтер можно скачав программу OnlineFix, стоимость прошивки 500 руб..

прошивка принтера.jpg

Для того чтобы воспользоваться данной программой необходимо будет пройти регистрацию на сайте fix-bay.com и пополнить баланс. Дальше выбираете принтер, модель принтера, необходимую прошивку, либо просто нажимаете авто определение принтера и скачиваете архив самой прошивки.

В архиве есть подробная инструкция для прошивки под каждый аппарат.

P.S.: Помните, при изменении прошивки принтер не подлежит гарантийному ремонту от производителя. Делаете это всё на свой страх и риск.

Лучше доверить делать прошивку принтера сервисному центру, например нашему "ПК-52" - мы даем гарантию на выполненные работы 3 месяца. Стоимость такой прошивки будет 1500 руб., в эту стоимость входит не только прошивка принтера, но и заправка картриджа и диагностика всех узлов аппарата.

fix-bay.com Делают кривые фиксы, на претензии не реагируют, деньги не возвращают.