Кто финансирует программу "Орёл и решка"? Покупки, оплаченные золотой картой реальны?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Марина Болтикова
Общественный деятель.  · 24 июн 2016

Вроде вопрос такой был.

Скорее всего ничто не мешает временно сняться в том же дорогом отеле, так сказать поработать на камеру.

С моей точки зрения - это не выгодно, ни одна реклама такое не оплатит, для выпуска целого сезона подобного тревл-шоу.

Так что они просто "просятся" в рамках шоу, на съёмку на некоторое время это про отели. Ну и остальное так же.