Кто эти люди, что путешествуют в СВ-вагонах и едят в вагонах-ресторанах? Ведь самолеты летают в любую точку земного шара!

ПутешествияТранспорт+1
Марина Щепилова
пользователь TheQuestion.  · 8 янв 2016

У детей бывают проблемы с ушами, полет на самолете вызывает страшные боли в результате перепада давления. Кроме того, когда едешь с маленьким ребенком, то может быть много вещей, которые самолетом везти дорого и неудобно и нежелание создавать неудобство остальным пассажирам.

А ещё знаю людей, которые просто боятся самолетов, зная то, как всё обустроено в нашей стране.

Напомню, если забыли. У нас есть самолеты взорванные террористами прошедшими в самолет за взятку без документов (внимание! ответственность за это была 1.5 года колонии!!!), есть самолеты упавшие из за перегруза, есть самолеты уроненные детьми, которых посадили управлять пилоты. Были выявлены целые системы, когда пилоты получали документы без должного обучения.

Я то летать не боюсь, но других людей понимаю.

теперь летать боюсь я.