Кто эта самая «милая девочка Саша» в песнях ЛСП?

МузыкаПоиск песни+3
Ярослав Янгольц

Хорошие теории, но как мне кажется, то гг когда-то любил девушку и был с ней счастлив, но не ценил её и потерял, в "Белом танце" он вспоминает этот танец, уже дошло до свадьбы, но потом как мы помним трек "ОК", там гг был на свадьбе, значит до свадьбы дошло, но гг говорит, что "Мне не нужно как ей: тачку свадьбу и детей", он не хочет женится на ней. Из-за этого скорее всего они расстались, и из-за того, что он не ценил её конечно, это понятно в последнем куплете "ОК" : "твоя мама - анархия, а сама ты - никто". Потом в "Белом танце " он доходит до этой и свадьбы и второй куплет - это то, что воображает гг, то как бы он хотел, чтобы закончилась свадьба. Но потом понимает, что он просто всё это воображает и говорит "любить призрак ". Потом он начинает её любить и ценить в "Конце света ", где он говорит "Помнишь ту неуютную чайную, тут обсуждали мы планы робко, а по ночам - блуд..... Стоп кадр, перемотка.... ЧТОБЫ ТЕБЯ УТЕШИТЬ, САША, ВЕДЬ ЭТО ЛИШЬ МОЯ ВИНА, ЧТО НЕ ПРИДУМАЛ КУДА ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ, НИ СЕЙЧАС НИ ТОГДА. Так поехали, а лучше полетели даже, туда, в ту неделю нашу" и потом они счастливы

Дипломированный левша, программист, айкидока  · 30 сент 2018

Саша - сердцеедка со стажем, давняя знакомая, которую, скорее всего, он не может и никогда не забудет.

Отсылка к песне Мне скучно жить, а в Белом танце как мне кажется он на мгновение путает свою невесту с той самой Сашей

Наоборот он Сашу путает с другой🤦🏻‍♀️ С какой-то пьяной Изидой. Слушайте текст внимательнее😉