Кто эта самая «милая девочка Саша» в песнях ЛСП?

МузыкаПоиск песни+3
Ярослав Янгольц
Дипломированный левша, программист, айкидока  · 30 сент 2018

Саша - сердцеедка со стажем, давняя знакомая, которую, скорее всего, он не может и никогда не забудет.

Отсылка к песне Мне скучно жить, а в Белом танце как мне кажется он на мгновение путает свою невесту с той самой Сашей

Наоборот он Сашу путает с другой🤦🏻‍♀️ С какой-то пьяной Изидой. Слушайте текст внимательнее😉