Кто ест мышей?

ГрызуныМыши+1
Анонимный вопрос
Воспитываю детей и животных  · 22 дек 2018

Кроме напрашивающегося ответа "кошки", домашних мышей еще едят ежи и иногда собаки, а мышек-полевок едят все подряд - волки, лисы, совы, все крупные дневные хищные птицы...

Мелкие хищники семейства куньих, лисы и волки, кабаны, дневные хищные птицы, совы, журавли и аисты, врановые, дикие и домашние кошки, рыси, ежи, змеи.