Кто, если не Навальный?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист...  · 19 июн 2017

В России- любой человек с высшим гуманитарным образованием и парой лет опыта в руководстве (хоть директором пятёрочки), лол. Это же всего лишь топ-менеджмент, никаких сверх-навыков не требующий. Президент- будь то Нэвэльный или Путэн или Жириновский(прости Господи) не мессия, который в раз избавит от всех проблем, даст вам денег и проведёт кап. ремонт в вашей ссяной халупе, а чувак, который может слегка перераспределить финансовые потоки, чуть поменять законодательство и т.д. и т.п. для улучшения(ухудшения) условий, в которых человек может обеспечивать себя и свою семью.

Состояние Путина 200 млрд, капитал его слуг и друзей можно представить. Всё это они используют только на крупные проекты, финансируемые из бюджета, не всегда имеющие положительную прибыль, при этом малый и средний независимый бизнес держат в чёрном теле. Так ли уж слабо влияет президент на положение дел в стране, учитывая, что все верховные должности занимают его подельники?