Кто должен заниматься разработкой и анализом сводного топливно-энергетического баланса предприятия?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ирина Мичурина
Я дерусь ... потому что дерусь!))  · 24 нояб 2021
Данный тип анализа затрагивает как экономическую, так и техническую сторону деятельности компании. Во многом принятие решения о функциональном задании разработки зависит от состава специалистов, их уровне компетенций. Но, допуская теоретическую однонаправленность профессиональной подготовки служащих, разработкой и анализом должны заниматься в равной мере главный инженер (технический отдел) и финансовый директор (финансовая служба). Но повторюсь, на практике это зависит от конкретных служащих.