Кто должен теперь содержать контейнерные площадки?

Коммунальные услуги+2
Куприт Киров
Региональный оператор по обращению с твердыми комм...  · 15 июл 2020  · cuprit.ru
Куприт Киров

Ответственность регионального оператора наступает с момента погрузки контейнеров в мусоровоз. Содержанием контейнерных площадок, если они расположены на придомовой территории и являются частью общего имущества, занимаются собственники жилья или управляющая компания. В иных случаях бремя содержания контейнерной площадки лежит на собственниках земельного участка и (или) муниципалитете.