Кто должен быть главным в семейных отношениях?

ПсихологияОтношения+3
Platform Kub8
Психолог. Помогаю предпринимателям и экспертам...  · 29 нояб 2021  · taplink.cc/tugarinov.andrey
Как вам нравится и как вам комфортно, так и должно быть. Нет какой-то универсальной формулы для этого. У каждой семьи главным могут быть разные члены семьи и все это нормально. Обсудите этот вопрос с партнёром и решите как, в вашей ситуации, будет лучше всего
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 17 дек 2021  ·
id