Кто до сих пор покупает музыку на CD? Поделитесь мотивами

ТехнологииМузыка+2
Юрий Ш.
"The risk I took was calculated, but, man, I'm...  · 4 июн 2016

Лет 5 назад не могла и пройти мимо магазинов, где продают музыку на CD, бывало даже на Ozon заказывала. При этом всегда задавалась вопросом "Зачем мне это нужно? Всё равно скачиваю всё из Интернета". На самом деле, просто приятно, когда есть что-то материальное от музыки, которую слушаешь. Порой сядешь и тупо начинаешь рассматривать диски, листать буклетики с текстами, а если это всё и красиво оформлено, то вообще кайф.

В итоге, сейчас у меня где-то 40 дисков и, если честно, покупала бы еще, но уже давно не делаю этого. Наверное, потому что специализированных магазинов уже меньше и, следовательно, меньше соблазна снова купить очередной ненужный CD. Да и думать об этом забыла, если честно. Однако, год назад всё-таки купила один, когда пошла на концерт. Привычка никуда не делась :)