Кто для вас идеал в съемке видеоклипов?

МузыкаИнтернет+2
Владислав Чальцев
Сижу на шее у мамки, свесив ножки, а бабушка...  · 31 мая 2018

Отличные клипы снял Jeremy Schaulin-Rioux для группы Pup. Кстати, в них снялся тогда ещё молодой Финн Вулфхард.

www.youtube.com/embed/4gnntMvMgx4?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/aa3Afg3fzAQ?wmode=opaque

Если брать во внимание относительно низкобюджетные клипы, то, конечно же, фаворитом будет Кайл Трэш. Он делал клипы для таких групп, как Modern Baseball, Sorority Noise, Every Time I Die, Tiny Moving Parts.

www.youtube.com/embed/GRpN9ZxNf9M?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/NqowVWu_4f0?wmode=opaque