Кто для вас является предметом подражания? Кем вы восхищаетесь и с кого берёте пример?

РаботаЧеловек+3
Андрей Иванов
Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 16 сент 2018

Жизнь показывает, что нет такого человека, с которым я во всём могу согласиться. Поэтому от каждого беру только лучшее. Лучшее по моему мнению. И кумира во всём у меня не было никогда. Но в одном из жизненных отрезков у меня была подруга, которая сильно вдохновляла. Она очень умный, но в то же время простой человек. Без лишней мишуры и т.д. Вот на нёё мне какое-то время хотелось быть похожей.