Кто для вас является бархатным бунтарём?

Можете привести примеры известных людей и персонажей литературы, фильмов.
ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Интересна психология людей, размышления на...  · 9 окт 2021
Наверное это тот человек, который, безмерно дорог, которому можно простить без глубоких обид, отрицание ваших просьб, упорно нежелающий побороть в себе лень на исполнение ваших претензий или задач..., которого вы внутри даже где то оправдываете, так как знаете черты его характера.
Например это ваш внук или внучка