Кто делал лазерную коррекцию зрения? Какие плюсы и минусы есть? Навсегда ли восстанавливается зрение? В какой клинике лучше проводить коррекцию?

МедицинаЗдоровье+2
John Stark
мама, научный работник  · 5 янв 2017

Моя сестра делала коррекцию. Причем с насечками, хотя она молоденькая совсем и нерожавшая еще, но пошла на это сознательно, ведь в ее возрасте -6 - это слишком, а тут такая возможность улучшить качество жизни. Операция прошла очень быстро и практически незаметно, результат - стопроцентный. Со временем может немного ухудшиться, но не до первоначального состояния. Весь перечень клиник по этому профилю можно посмотреть здесь  СПАМ , в какой ей делали операцию - без понятия. У меня зрение тоже постепенно садится, так что, если понадобится, в будущем и я на это решусь.