Кто делает оценку земли?

Земля
Анонимный вопрос
Осуществляем оценку всех видов имущества для...  · 25 февр 2020  · ekspocenka.ru

Оценку любого имщества могут проводить только оценщики, которые имеют "Квалификационные аттестаты", состоят в саморегулируемой организации оценщиков, и застраховали свою профессиональную деятельность не менее чем на 300000 руб. Оценщики имеют право проводить оценку самостоятельно, а также от имени организации в которой они работают (если эта организации имеет в штате не менее 2 (двух) оценщиков. Если вам необходимо провести оценку, вы можете обратиться ко мне. Я имею все три "Квалификационных аттестата" на оценку всех видов имущества. Подробнее на сайте http://ekspocenka.ru.

Компания "Бюро Оценки" более 10 лет предоставляет...  · 30 янв 2020  · ocenka-78.ru
Анастасия