Кто что может сказать про компанию Солофарм? Планирую туда устроиться в качестве технолога. Стоит ли? Как там условия? Что в плане ЗП?

Карьера
Сергей Потапов
Солофарм Технолог  · 19 июн 2023
Я тут работаю технологом уже второй год. Все утраивает, платят нормально, график хороший. Работаю в Питере, тут есть корпоративный трансфер до метро. С коллегами и руководством отношения хорошие сложились
Я её знаю исключительно как производителя лекарственных препаратов. Но так как их качество высокое, думаю, что и в самой компании все хорошо. Предприятие довольно крупное, марку держит.