Кто/что и как больше всего повлияло на вас и Ваше мировосприятие?

ПсихологияОбразование+2
Аня Искандярова
Поэт, задрот, и немного психолог  · 30 июл 2016

На меня очень сильно повлияла моя близкая подруга, в которую я в итоге оказался влюблен, но это другая история. Именно она научила меня верить в себя, помогать другим и забивать на чужое мнение. Именно из-за неё я начал нормально учиться. Именно из-за неё я начал нормально относиться к людям. И я её буду вечно благодарен.

Плюс, Дима Ларин на меня безумно повлиял, но не так, как моя подруга.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 22 июн 2021  ·
id