Кто/что и как больше всего повлияло на вас и Ваше мировосприятие?

ПсихологияОбразование+2
Аня Искандярова
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 22 июн 2021  ·
id

Задумалась... Думаю больше всего на мое мировосприятие повлияла чужая беспричинная жестокость и гадость к окружающим. Когда я впервые увидела, что взрослый человек может вредить живому существу безо всякой видимой причины-это перевернуло мой мир и отношение к человеческому сообществу. Было трудно-я росла домашним ребенком - до школы сидела дома с бабушкой, со сверстниками общалась мало. Пришла в школу-и обалдела...